Затуманивание изображения, появление белой пелены

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Появление симптомов 2 недели назад. Небольшое искривление изображения с правого глаза (близорукость -5). Появление затуманивания, иногда белой пелены сверху. Ухудшение зрения на данный глаз в темноте
Теги: пелена на зрачке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-19 12:45
Здравствуйте! Первое, что можно предположить в такой ситуации, это патология в центральной области сетчатки воспалительного характера. Необходимо обследоваться у офтальмолога. Чем раньше будет начато лечение, тем больше шансов на его успех.