Затруднительная ситуация, помогите пожалуйста

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, добрый вечер! Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации, хочу узнать что делать, чтобы и в следующих подобных ситуациях не растеряться.
Пью Джесс больше года, без пропусков, скажите пожалуйста, что делать, если после приема активной таблетки, прошло 30 минут и был жидкий стул, но не диарея, стоит ли выпить ещё одну таблетку?
Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-01 21:10
Добрый день, Валерия.

Если это не диарея, стул больше не повторялся, то не нужно принимать дополнительно таблетку.