Затруднительная ситуация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю таблетки Джесс, около 1,5 лет. Произошла ситуация, впервые, в которой я не знаю, как поступить, поэтому обращаюсь к Вам.
Я выпила активную таблетку, прошёл где то час-полтора, и случился однократный мягкий стул(похоже на расстройство желудка, но однократное), вопрос в том, что стоит ли мне пить дополнительную таблетку?
Спасибо, надеюсь на вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-29 12:32
Здравствуйте. Нет, дополнительно ничего не нужно. Продолжайте приём ок дальше по схеме.