Затруднёное дыхание

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, хронический бронхит
Здравствуйте, около двух недель возникают трудности с дыханием ощущается, "удушье", постоянно заложен нос, слизь прозрачная густая, как из носа, так и стекает по носоглотке, у лора была 3 месяца назад, диагноз был поставлен "синусит" сейчас мучает только проблемы с дыханием особенно утром и перед сном, так же у меня рефлюкс изофагит 1 стадии, терапевт, говорит что из-за этого тоже бывают проблемы с дыханием. На небном языке красная точка, и на глотки чуть чуть бывает краснота, и мне кажется что бугорки у корня увеличены, больше чем обычно, ощущение, будто из-за них и тяжело дышать, не кашля не температуры, ни чего нет.
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните промывать полость носа раствором морской воды, затем используйте Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю. Параллельно используйте спрей Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 10 дней. На ночь принимайте Эриус по 1 таблетке 10 дней.