Затруднение дыхание

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, Здравствуйте. С наступающим праздником. У меня болезнь ХОБЛ--болезнь легких. Принимал более трех лет препарат Аноро Элипта 22мкг +55/доза. По ошибке приобрел препарат Релвар Элипта 22 мкг +92 мкг/доза можно ли его принимать, или как говорится хуже не будет но лучше не надо. У него побольше доза, и был он дешевле не повредит он мне Большое Вам спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-24 16:28
Здравствуйте, Валерий! Думаю, что не повредит. Принимайте дальше.