Затемнение в правом кардиодиафрагмальном углу

Спрашивает: данилыч
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемые! В протоколе рентгенологического исследования написано ; Однородное затемнение в правом кардиодиафрагмальном углу. Р Скажите, что делать?, это опасно? Спасибо.
Теги: затемнение, кардиодиафрагмальный угол, кардиодиафрагмальный угол справа, правый кардиодиафрагмальный угол
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 октября 2013 года

1 ответ

Светлана Васильевна Пастушенко
пульмонолог 2013-12-09 11:09
Если на рентгенологических снимках грудной клетки есть изменения, то лучше всего показать их пульмонологу, который определит нуждаетесь ли вы в дополнительном обследовании или лечении.