Застревание пищи в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, доктор помогите понять, вчера сделала глоток компота и сразу почувствовала что не могу проглотить ягодку, как будто попала не в то горло, вызвала рвоту, была короткая отрыжка и вроде бы как ягодка ушла вниз по горлу. Так как у меня сейчас орви и кашель по ощущениям сложно понять все нормально или нет. Меня не покидает чувство что она застряла где-то, так как утром позавтракав появилось ощущения кома в горле и тяжести в груди, и отрыжка после еды. Прошел день после еды такое чувство, что как-то медленно проходит пища и ощущение тяжести в груди и живот вздувается. Разве может быть из-за мелкой ягодки такое? В диаметре она 1см, не больше. Началось все именно после этого инцидента.
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать фиброэзофагогастроскопию, что бы исключить инородное тело пищевода.