Застой желчи и полипы в желчном

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была на узи брюшной полости, ничего не болит, но уже очень долгое время температура 37-37.6 (началось с ковида в декабре 2020г. , мне сказали, что от него может несколько месяцев быть такая температура) , но видимо дело не в нем и решила проверить весь организм. Результаты прикрепляю. Подскажите, С чего мне начать? Нужно ли ещё какие-нибудт анализы сдать или по узи можно назначить лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-26 07:58
Наталья! Результаты не пришли. Проверьте их отсылку.
Платная консультация
Наталья 2021-04-26 08:29
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-26 22:31
Наталья! Вы прислали фото улицы.
Платная консультация
Наталья 2021-04-27 06:54
Странно, но в моем телефоне даже нет таких фотографий улицы прикрепляю ещё раз.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-28 14:30
Наталья! С учетом данных протокола УЗи ОБП, вам следует сдать кровь из вены на биохимию крови +сахар, амилаза, холестерин и его фракции. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 3 месяца. Препараты возможно добавить имея данные биохимии крови. Всего хорошего.