Зашили ступни после пореза болгарской

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на работе порезал ногу ступню болгаркой. Привезли в травмпункт зашили рану сделали необходимые инфекции все было хорошо. На третий день нога стала опухать. Пью антибиотики прикладываю лед нога болит. Что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать инфицирование. На фото есть незначительный отек, при нарастании отека, появлении температуры покажитесь очно