Отёк после мозоли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, натерла мозоль, мокнущая была, потом покраснела нога и начала отекать, болела, вечером температура 37.3 (но я ее не чувствовала)
Поехала к хирургу, сказал нагноений нет
Прописал амоксиклав 1000 2рд *7 дней
Компрессы с бетадином
Найз 2 р/д
Отпустил домой. Сегодня только второй день лечения, темп 37.1 нога болит отёк больше
Первое фото перед осмотром хирурга
Второе сегодня.

Подскажите стоит ли бить тревогу? Почему отёк оастет
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент назначенной терапии вполне достаточно, конечности придать возвышенное положение, исключить нагрузку.