Защемление седалищного нерва непроходящее онемение ступни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, произошло защемление седалищного нерва, боль в спине и по внутренней стороне ноги, нога онемела особенно ступня, сделали рентген диагноз остеохондроз, провели лечение, боли нет но онемение ступни осталось, делаю гимнастику вроде становится легче но при ходьбе онемение ступни усиливается, что можно ещё предпринять в этом случае чтобы онемение прошло?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-01 14:05
Здравствуйте.

У вас была выявлена грыжа диска после до обследования?
Какое именно лечение вы прошли?, перечислите препараты, пожалуйста.