Заразиться гепатитом или вич от новых, но не обработанных фрез?

Спрашивает: Раушан
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, при покупке миникюрного аппарата к нему был приложен комплект фрез. При вскрытии я сразу же проверила на ногтях, даже в голову не пришло, что надо было фрезы простерилизовать! Теперь переживаю, возможно ли заражение гепатитом или вич, т. к. немного поранила кожу до крови?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-11 10:03
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!