Заражение вич при герпесе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на праздниках в офисе перепутала стаканы, случайно взяла чужой и выпила воду. У меня на губе герпес и теперь мне страшно, вдруг до меня из этого стакана кто-то пил, а у него ВИЧ и теперь я заразилась. Что мне делать? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-13 11:54
Светлана! Вирус ВИЧ нее передается через стакан, воду, предметы в офисе, не летает по воздуху. Причин для волнения нет. Всего доброго.