Заражение раком

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, недавно делала укол тёте, болеющей лимфомой, после укола, надевая колпачок на иглу, случайно уколола себе палец до крови. Испугалась и полезла в интернет читать последствия, наткнулась на статью, где представлены исследования 2020 года о том, что рак заразен через микробиом человека
Очень переживаю, подскажите пожалуйста, действительно ли теперь в течении некоторого времени я тоже могу заболеть? Известны ли науке такие случаи? Заранее спасибо за ответ и извините за беспокойство.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Рак не заразен. Будьте спокойны.