Запоры на ив

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, скажите пожалуйста у малыша начались запоры и ужасные колики.
С роддома на смеси. Ел, Nestogen. Переходим на Нутрилак кисломолочный премиум . Воду пьём не охотно Скажите пожалуйста, сколько воды должен выпивать в сутки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Объем воды в сутки равен объему одного кормления смесью