Запоры, геморрой, слизь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Нигде не лечилась. С детства имею запоры. Раз -2 в неделю могу ходить в туалет. На данный момент при тужении появляется маленький геморрой, но редко. Так же заметила всредине заднего прохода чуть желтой слизь. Ничего не болит. Одну ночь знобило температура была 37.3.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-17 17:17
Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте