Кровь и слизь в кале после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,19 сентября были роды! После родов начались запоры а также был геморрой как обнаружила геморрой сразу помазала мазью! Потом кал начал выходить с белой густой слизью только слизь присутствует в начале кала и где нигде есть кровь! И уже это длиться на протяжении 5 месяцев! Перед этим сдавала ОАК и биохимический анализ все в норме! Живот иногда побаливает! Подскажите что это может быть? Стоит ли волноваться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-11 14:37
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, как минимум желательно выполнить ректороманоскопию.
Платная консультация
Виктория 2017-07-11 23:20
На онкологию хоть это не похожа?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-12 05:47
Без обследования нереально ответить на ваш вопрос. Это м. б. проявления геморроя, трещины, полипа и т. д.
Платная консультация
Виктория 2017-07-14 23:34
Спасибо