Запор кишечника

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит с повышенной кислотностью
Уважаемый доктор! Здравствуйте! Мне 21 год, уже как пол года мучаюсь с запорами, могу неделю не ходить, потом немного пойти. Вчера сделала клизму вышел понос с зелеными кусочками и слизью. Очень плохо себя чувствую. Сонливость. Быстрая усталость, тошнота. Скажите не может ли это быть дисбактериоз кишечника? Как с этим справиться и какими бактериями нужно лечить. Буду благодарна за ответ. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-01 15:45
Здравствуйте! Прежде чем назначать лечение, нужно обследоваться. Сделайте, пожалуйста УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на копрограмму и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).