Проблемы кишечника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с кишечником. Не стабильный стул, то запор то диарея. Постоянное бурление. Иногда тошнота. В мазке была обноружена e. coli. До этого проходила лечение у гинеколога. Был обнаружена atopobium vaginalis, -назначил лечени, и е. coli-как мне обьяснил врач, что это кишкчная инфекция. Как мне быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-18 21:02
Здравствуйте! Нужно обследовать кишечник- сделать копрограмму, кал на дисбактериоз, кровь на антитела к лямблиям, токсокарам, аскаридам. По результатам провести лечение. Для улучшения состояния можно курсом пропить бактистатин по 1 капс 2-3 р в день во время еды на 10 дней.