Запор боли

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Слабое сердце
Здравствуйте, сегодня утром бабушка встала с болью в кишечнике, не могла нормально сходить в туалет, сделала себе клизму и произошел обратный эффект(понос) боли не прошли, сильное головокружение и сердцебиение, серьезных лекарств не принимает, настойки кустарника с валерьянкой каждый вечер и Все, недавно ходила к врачу с проблемой сухости в носу, прописали приносил, витамин а
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-01 09:36
Здравствуйте.
Получен эффект, который и хотят получить от очистительной клизмы. Если боли сохраняются, пригласите врача для осмотра и решения вопроса о лечении. Срочности в этом нет.
Всего доброго.