Запах в носу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последнее время начала замечать что воздух вокруг меня пахнет черным перцем. Ощущение его в носу. Меня это очень напрягает, т. к. возникает ощущение нехватки воздуха. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться у ЛОР врача на предмет ЛОР патологии. При исключении таковых, скорее всего, ваша проблема неврологическая (паросмия- извращение запахов).