Запах у девочки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки стала замечать неприятный запах из влагалища, как-будто спрело всё, но не то. И появитись водянистые пузырьки между большими и малыми половыми губами. На малых губах на краях цвет как прозрачный. Ее ничего не беспокоит, анализ мочи и крови в норме. Так уже 2 раз с промежутком в 3-4недели. Мылись 2 раза в день с ромашкой, мазали депантенолом(было сильное раздрожение до трещинок) очень беспокоит это запах. Подскажите что это может быть, опасно ли это? Ехать к врачу немедленно, или После новогодних праздников к врачу, сама беременна извела себя дурными мыслями.
Теги: гипертрофия малых половых губ
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-25 01:55
Здравствуйте. Паниковать не стоит, а вот сделать мазок на флору - однозначно
-1
Платная консультация
Анна 2018-12-25 02:03
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-25 02:11
Пожалуйста, здоровья Вам.
-1