Беспокоит половая малая губа

Спрашивает: Люсия
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: До беременности хр. Эндометрит, внематочная труба оставлена и спайки с лева, под? Хр. андексит, беременность получилась на стимуляции, с позвоночником проблемы тянет по правой стороне тела до ягодицы, а иногда и в промежность.
Здравствуйте, с правой стороны малая губа поднывание, иногда зазудит и как иголкой поколит(иногда) вообще ощущаю ее всегда, трогаю не болит а из нутри подрывает моментами или защимит, сдала в двух клиниках анализы на микробиоценоз, скрытые инфекции, вирусы герпеса и папилом, и обычные мазки доктор сказала что нерв, она ничего не видит, ну на вид левая губа гладкая а эта в том месте немного не такая гладкая как рыхловатая, особенно эти симптомы проявляются когда ношу ежидневки уже например не свежую к вечеру, как от влаги, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-07 19:53
Здравствуйте!
Осталась ли проблема?