Запах от кожи

Спрашивает: Юльчес
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посоветуйте мне как быть, я просто уже в панике, полтора месяца хожу по врачам в поликлинике и без результатом, меня только отфутболивают. Обратилась я в поликлинику с тем, что начала ощущать от себя от кожи сладковатый запах, мне назначили обычные анализы на общий кровь, мочу и сахар, в общем анализе было небольшое превышение лейкоцитов, в самом последнем анализе его уже нет, поначитавшись прочитала что это может быть синегнойная инфекция, а у меня был перед этим ожог, правда таких ярких проявлений не было как окрас раны. Я уже вся извелась, плачу каждый день, не знаю что мне делать, потому что никаких ни назначений дополнительных не было и естественно лечения, высокой температуры нет, но чаще всего или ровно 37 или около этого. Я самостоятельно сдала кровь на стерильность, результат пришёл что ничего не обнаружено, запах так и присутствует. Я очень боюсь и переживаю по этому поводу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-08 12:30
Юльчес! Чтобы узнать причину ваших жалоб, вам следует -сдать мазок из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Биохимию крови, кровь на гормоны щитовидной железы. Пройдите Флюорографию ОГК, осмотр у врача эндокринолога и гинеколога (мазок из влагалища на флору)., дерматолога. Пройдите обследование крови на наличие паразитов -сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител к аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, токсоплазма, эхинококк, трихинеллез. Всего доброго.