Запах от элькара

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, После приёма элькара по 1/2чайной ложке 2 раза в день, от ребёнка 3 года пошёл запах тухлой рыбы. Нам назначил эндокринолог. Анализы хорошие. Просто вес маленький 11,5 кг и рост 88см
По этой причине сказали пропить курсом 3 месяца.
Вопрос: может лучше снизить дозировку или убрать совсем из рациона?
И что делать с запахом?
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-06-04 23:01
Надежда, добрый вечер.
Этот вопрос Вам лучше задать врачу, назначившему этот препарат.
Я бы рекомендовала в такой ситуации препарат отменить и соответственно, если запах связан с ним, то через время он пройдет.

С уважением, Елена Трофимовна,