Элькар запах рыбы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, После приёма элькара по чайной ложке 2 раза в день, от ребёнка 3 года пошёл запах тухлой рыбы. Нам назначил эндокринолог после сдачи анализа на белок. А ещё вес ребёнка маленький, всего 11 кг
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-03-14 22:25
Добрый вечер, Анна.
В чем суть Вашего вопроса?

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Анна 2018-03-14 22:35
Продолжать нам его принимать или уменьшить дозу?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-03-14 23:00
Анна, может быть этот вопрос стоит задать доктору, который его Вам назначил? Мне не совсем понятна цель его назначения, также как и " анализ на белок".

С уважением, Елена Трофимовна.