Запах лука или амиака от пота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит Простатит
Здравствуйте, последние месяцы беспокоит запах пота из подмышек, похоже на лук или амиак, раньше такого не наблюдалось, так же беспокоит ком в пищеводе, сухость и жжение в горле и трахее, как при воспалении, но других симптомов простуды нет, утром температура 36.6, потом в течении дня скачет 37.1-37.3 и к вечеру опять спадает сама. Так же есть тревожность, панические атаки. Скажите что это может быть?
Теги: изменился запах пота
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2021 года

19 ответов

Алексей 2021-05-22 10:52
Ещё забыл добавить, что ежегодно прохожу КТ грудной клетки, ещё в 17ом году нашли увеличение вилочковой железы, с тех пор она останется такой, не меняется, не растет, доп образований нет.
Алексей 2021-05-23 09:26
Здравствуйте, сегодня ночью думал двину кони. Перед сном спазмировало всю гортань, начал задыхаться, у меня и на протяжении дня приступами были спазмы, но этот был очень сильным, начало трясти, не мог заснуть, а если засыпал, то сразу просыпался с сильным сердцебиением. Утром сегодня обнаружил, что онемело горло, нос, оба нёба, в общем вся ротоглотка, глотаю слюну нормально, горлом шевелить могу спокойно, и голос не изменился, единственное отхаркиваю мокроту из горла.
Здравствуйте.

Анализы не сдавали?
Возможно вы перенесли какуюто инфекцию, и это астенический синдром. Коронавирусная инфекция исключена? Анемию нужно исключить.
То что пот так пахнет, это гормональное, проверьте гормональный фон(обязательно гормоны щитовидки)

Ну и панические атаки постоянно у Вас, необходимо наблюдение невролога и психотерапевта.
Алексей 2021-05-23 09:45
Анализы сдал общий и биохимию, завтра результаты.
Алексей 2021-05-23 09:42
Фото глотки прилагаю
По фото картина хронического тонзиллита и фарингита
Алексей 2021-05-23 09:47
Могли ли стрессы и ПА, спровоцировать все это? Немного онемение есть и в трахее.
Скорее всего, стресс, фобии, паники и провоцируют такие жалобы.
Алексей 2021-05-23 12:57
Может ли это быть онкология? Других особо болей нет, только слабость, апатия, депрессивность, особенно после сегодняшней ночи. До этого сначала был непроходящий ком в пищеводе, очень ярко ощущяемый, сегодня я как будто вообще его не ощущаю, на Рентгеноскопии ничего смертельного не нашли, ахалазия и гпод.
По глотке, данных за онкологию нет по фото.
Алексей 2021-05-24 12:51
Спасибо большое за ответ, анализы получить не удалось, терапевт будет только завтра. Сегодня с утра комок почти не чувствовал, и вообще все было не плохо, но была какая то заложенность в грудной клетке, прошла после того как от кхыкался. Началась отдышка после того как поднялся на третий этаж. После позвонил по работе и во время разговора спазмировало горло, как после плача, появилась боль в шее, скованность в лице, при открытии рта чувствую как все натянулось, так же и при повороте шеи. Решил попить, во время питья была боль в горле, и я отчётливо чувствовал ком, я не могу понять где он, в яремной зоне или в пищеводе.
Алексей 2021-05-24 15:45
Получил анализы
Алексей 2021-05-24 15:46
Вот общий
Алексей 2021-05-24 19:38
Здравствуйте ещё раз, я наверное вас уже достал, но появилась боль под языком отдающая в левое ухо, вот что там
Алексей 2021-05-24 19:40
Это под языком
Алексей 2021-05-24 19:41
А это в углу рта, тоже самое, и больно когда дотрагиваясь языком.
Алексей 2021-05-25 09:04
Здравствуйте, сегодня ночью снова проснулся с чувством отдышки и учащенного сердцебиения, и горло как будто кто то душит, я еле могу его самостоятельно расправить, и покалывание в горле слева, не пойму миндалина это или что, потом удалось вроде поспать, но не долго, опять проснулся с тахикардией, горло так же давило, когда дышу через рот ощущение холода или онемения, чувствую что стало хуже дышать, как что то мешает, вчера в течении дня было несколько приступов спазмов болезненных.
Здравствуйте.

Вы описываете самую классическую Паническую Атаку.
по фото горла, у вас нет никакой такой патологии, чтобы были такие жалобы!

Проверьте функцию щитовидки и побеседуйте с психотерапевтом.