Запах аммиака

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я бы хотел задать вам такой вопрос, сегодня у меня была лабораторная работа по химии(получение аммиака), после урока примерно через час, я стал чувствовать запах аммиака, другие запахи чувствую, я думаю, что это на время, потому что раньше после лабораторных было тоже самое, как считаете стоит боспокоиться?
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Слизистую носа увлажняйте солевыми растворами (Хьюмер, Аква Марис, Аквалор) 2-3 раза в день. Желательно сдать анализ крови на сахар (особенно если ощущение аммиака возникает не зависимо от проведения лабораторных по химии).