Запах аммиака

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Проблема тревожит еще с беременности, сейчас ребенку 1,3г.
Появился запах аммиака и резкий запах от трусиков, не могу понять то ли от мочи, то ли из влагалища. Была у терапевта, дали направления на анализ мочи и крови общий, биохимический анализ крови, на сахар кровь сдавала все в норме. Проблема уже долгое время тревожит. С чем связанны такие симптомы? К какому врачу стоит теперь обратиться, какие анализы сдать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-31 08:48
Рекомендую сдать мазок, а также исключить бактвагиноз, что может быть его призгаком (запах).