Резкий запах в носу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня под утро (во время сна) начал периодически появляться резкий запах химии в носу. Это произошло впервые. Некоторое время назад (месяца два), появился стук в ухе, непостоянный, может неделю не появляться, или в течении дня несколько раз, по 3-5 минут стучит. На данный момент записалась к терапевту и к отоларингологу, но запись, только, на следующую неделю. Подскажите, пожалуйста, можно ли до приема врача промывать нос раствором соли. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно промывать нос физраствором или растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор, Маример и т. д.). Следует при обследовании сдать кровь на глюкозу, мазки из носа и глотки на флору.