Запах алкоголя у не пьющего

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронический пилоронефрит
Здравствуйте, мой муж утверждает что от меня был запах алкоголя, но я не пила алкоголь и что-либо алкоголесодержащее, с чем это может быть связано? На данный момент я на деете, ем очень мало и один раз в день, принимаю сибутромин. Так же несколько раз утром был запах чеснока. Спасибо
Теги: запах алкоголя изо рта у непьющего, запах алкоголя у непьющего, запах алкоголя от непьющего человека
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 22:26
Маша! При нарушении обмена веществ, а такое состояние наблюдается при вашей диете, могут появляться различные запахи.