Занятия спортом в тренирующем режиме

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка феномен wpw. Кардиолог написала в заключении занятия спортом в тренирующем режиме. Что это значит? Можем ли мы Заниматься спортом профессионально? У нас феномен wpw, не синдром. Спорт (акробатика)
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-06-28 09:36
Здравствуйте. Я соглашусь с Вашим кардиологом, феномен от синдрома отличается наличием жалоб. При феномен их нет, но дополнительный путь проведения никуда не исчезнет самостоятельно и когда появятся жалобы никто не знает. Профессиональный спорт подразумевает высокие нагрузки и интенсивность занятий, что ребёнку противопоказано.
Марина 2021-06-30 11:05
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, что значит занятия спортом в тренирующем режиме?
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-06-30 11:44
Тренирующий режим подразумевает ограничение нормированной нагрузки, те ребёнок может заниматься лфк, определёнными видами спорта, но не на результат, а для физического развития.