Занятия худ гимнастикой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2г8мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема, дочь наблюдается у кардиолога с диагнозом мпп аневризма, хотим отдать ребёнка на занятия худ гимнастикой, подкажите не будет ли такой диагноз противопоказанием к данному виду спорта? Экг хорошее.
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-03-24 23:33
Здравствуйте! Это не является противопоказанием к любым видам спорта.