Занятие спортом при гидронефрозе 2ст

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли заниматься борьбой, боксом, ходить в тренажёрный зал?
После операции лапароскопии делали пластику мочеточника гидронефроз 2ст.
Годен ли я в армию теперь?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в течение года после операции нельзя заниматься силовыми нагрузками, в армию вы годны, если по контрольным обследованиям окажется все нормально