Занятие спортом после болезни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок перенес омикрон (не подтвержден). Температура держалась 1 день, максимальная 37,9, спала сама без жаропонижающих средств. 1 день болела голова, и 2 дня болело горло. На третий день никаких признаков болезни не было: ребенок активен, хороший аппетит. Вопрос: ребенок занимается спортом (каратэ), через какое время ему можно продолжить тренироваться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. После подтвержденного ковида отвод на 1 мес, после орви на 14 дней.