Занятие физкультурой при хроническом пиелонефрите чем можно заниматься, чем нельзя

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня хронический пиелонефрит. Сейчас я занимаюсь физкультурой в институте, так вот, какие упражнения мне разрешены? В том плане, чтобы не усугубить свою болезнь. Можно ли мне: бегать прыгать? И т. п
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, как часто у вас обострения?
Евгений 2019-10-30 06:16
Обострений как таковых нет. Сейчас по словам врачей все в порядке нормы
Тогда занятия без ограничений, исключить только переохлаждения