При хроническом пиелонефрите держиться температура

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мочекамееная болезнь была ранее, теперь хронический пиелонефрит, присутствует нервное напряжение. ВСД
Здравствуйте, хотела спросить. У меня хронический пиелонефрит. Температура держится, пью антибиотики почти две недели, сдавала анализ по Земницкому, все в норме, половая система без пптологий, мочевой пузырь в норме, в левой после киста
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, какие результаты общего анализа мочи и какая температура?