Заново принимать лекарство

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит и бронхиальноя астма под вопросом
Здравствуйте, у меня астма под вопросом но мне прописывали фародил комби 12/400 я им уже около года не пользуюсь. Если я начну опять нет в этом ни чего вредного? Не будет ли хуже? Подскажите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-05 11:06
Если все было хорошо в течении года, нет результатов обследования и состояние стабильное стоит ориентироваться на спирографию и количество приступов.