Как принимать лекарство?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у моей мамы бронхиальная астма (гормон зависимая). Более 10 лет в качестве базисной терапии принимает симбикорт или форадил комби, но сейчас выписали атимос и беклометазон. Возник вопрос как принимать одновременно? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-12 09:31
Здравствуйте, Алла! Сперва пусть ваша мама делает вдох атимоса, тут же вдох беклометазона, после чего, как всегда, полощет горло водой, утром и вечером.