Занижен Антитромбин 3 у ребенка

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,

Согласно анализу крови у двойняшек 6 лет занижен показатель Антитромбин III (показатель 75 и 77). Не является ли данный факт противопоказанием к операции? (планировали вырезать аденоиды детям в ближайшее время), врач морозовской больницы запросил справки по этой теме, не подскажете где их можно получить оперативно? Запись к гематологу на текущий момент конец января
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-20 11:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-снижение незначительно и не может служить противопоказанием
-нет, не подскажу.
Всего доброго.