Замершая беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте! Недавно моя желанная беременность обернулась замершей беременностью на сроке 10 недель, это была 1-я беременность, сказали пол года нельзя беременеть, хотелось бы узнать почему если не будет никаких проблем со стороны здоровья? Что могло повлиять на развитие беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 21:04
Здравствуйте! 1. Беременеть не рекомендуют, чтобы восстановилась матка после выскабливания и гормональный фон.2. Причиной замерших беременностей часто становятся инфекции и дефицит прогестерона. Здоровья Вам!