Замершая беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Какие обследования необходимо пройти перед планированием беременности, ели предыдущая замерла на 8 неделе?
Теги: может ли баня спровоцировать замершую беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:50
Здравствуйте! В первую очередь-на инфекции-урогенитальные+TORCH. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-05-05 08:51
Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, какие конкретно урогенитальные инфекции и какой анализ сдавать ПЦР или антитела крови?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 13:45
Лучше ПЦР, из урогенитальных инфекций-хламидия, уреаплазма, микоплазма