Заменит лечение или продолжить?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Произошла задержка месячных на два дня (делала тест-результат отриц) вконце второго дня задержки, начались. После окончания месячных (5 дней), через несколько дней заметила мажущие кровавые выделения. Сделала тест, показало еле заметную 2 полоску (в это же время начался цистит) по окончанию лечения цистита сделала тест-результат отриц. Спустя несколько дней начались серо-коричневые вязкие выделения по вечерам (запах был усилен собственный), спустя пару дней стал светлым желто-зеленым, но не обильным, заметила на бумаге после туалета. Начала ставить тержинан, так как раньше было воспаление придатков и он мне очень помог, без побочек. Сейчас же после первой таблетки, в конце дня начало кровоточить. Поставила 2-ую таблетку, на утро началось кровотечение в течении всего дня. Выглядит как менструация, но до неё ещё 7дней. Слабые тянущие боли в низу живота, поясница в порядке, не болит. Стоит ли продолжать лечение тержинаном? Добавлю ещё информации: 5 лет назад была внутриматочная беремен, левая труба, перевязана. Было 5 медикомент. Аборта, 1 выскабливание. С мужем живем 10 лет. Детей не хотим. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 10:10
Здравствуйте! Отменяйте препарат. Он не подходит
Платная консультация
Катерина 2021-04-11 16:46
Может ли начаться кровотечение при применении тержинана, если присутствует эрозия шейки матки?