Задержка месячных, тесты отрицательные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала 3 цикла препарат Белара в соответствии с назначением врача. Не допила последние 3 таблетки. Через пару дней началось кровотечение отмены. После этого таблетки не пила, незащищенные ПА были, но без эякуляции внутрь и при малочисленных сухих выделениях влагалища (вроде как это показатель отсутствия овуляции). Однако сейчас уже 28 день, месячных нет, ни намека. Сегодня цирквилтная слизь стала чуть обильнее, как мне показалось, чувствую влажность, но на белье все сухо. Приложение по отслеживанию цикла пишет задержку. Тесты на беременность делала несколько, все отрицательные.
Скажите, в чем может быть проблема?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-25 08:54
Здравствуйте!
Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Дарья 2021-05-25 09:04
Здравствуйте, спасибо за ответ, у меня еще пара вопросов тогда.
1. Стоит ли провести тест на хгч или просто ждать начала месячных?
2. Я слышала что после приёма ОК бывает, что вообще не наступают месячные. 3 месяца приёма достаточно для такой реакции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-27 23:13
  1. Ожидайте менструацию
  2. Да достаточно