Замена телзапа на другой препарат

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
. Здравствуйте, принимаю утром аплодимин 0,5, а вечером телзап 40 мг. Немного днем есть отеки. Можно ли телзап заменить на телзап плюс? Давление всегда подримается днем до 160 на 100. Утром и вечером в его е. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-13 22:32
Здравствуйте. Да, начните принмиать телзап плюс. Если отеки не уйдут, нужно будет отменять амлодипин и заменять его на леркамен.