Замена тазобедренного сустава, синевит, гонартроз 2 колен, артрит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в 2016 году сделали операцию по замене тазобедренного сустава, а также у меня еще диагноз: гонартроз 2 колен, была операция в 2013 г. синевит левого коленного сустава, артрит голеностопного сустава, плечевого сустава, кистей рук, положена ли мне группа инвалидности, так как в г. Витебск мне в этом было отказано, а я самостоятельно передвигаюсь плохо.
спасибо.
С уважением,
Иванова Марина Николаевна
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 11:30
Операция по замене суставов является восстанавливающей! И должна приводить к восстановлению функции передвижения. Была ли реабилитация, курсы терапии? В чем причина плохого восстановления? После обследования можно судить о наличии стойких признаков инвалидизации.