Прохожу обследование для операции по замене тазобедренного сустава

Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, мои результаты холтеровского мониторивания ЭКГ- Синусовый ритм чсс 49-97 в мин, средняя чсс -50, днём-52, ночью-45, циркадный индекс 1,16 (15%). Вариабельность суточного ритма умеренно снижена. Редкие желудочковые (9) экстрасистолы. Предсердные (1408 (2%) экстрасистолы: одиночные, парные, би-, тригеминия, 2 коротких (наибольший 6 QRS) эпизода п. п. тахикардии. 14975 пауз. Максимальная 1884 мс, наибольшее количество в ночные часы постэкстрасистолические и при синусовой брадикардии. Динамики ST не зарегистрировано. Принимаю лекарство - бисопророл. Заранее благодарен. С уважением. Геннадий.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

2 ответа

Геннадий 2015-09-04 05:58
Извините, не задал вопрос. Нет ли у меня противопоказаний для проведения операции по замене тазобедренного сустава?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-06 22:54
Здравствуйте. По заключению холтера противопоказаний нет.