Замена препарата при подагре

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли заменить препарат Синарта фл 200мг/мл N5 препаратом Артифлекс Хондро амп 2мл N10, при подагре. Или может есть более эффективные аналоги за разумные деньги? Ибо противопоказания в синарте заставляют задуматься. Спасибо!
Теги: артифлекс при подагре
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 23:33
Здравствуйте.
А я задумался, какое отношение имеют эти препараты к подагре? Не знаю. Не вижу смысла в обоих. Не знаю стадию и форму Вашей подагры, не знаю, есть ли на Украине колхицин. Но Вы почитайте описание и если Вам подойдет, найдите его. В России его нет, во всем мире есть. Действие при болях потрясающее, принимать согласно инструкции, плюс аллопуринол плюс диета. Цена, к примеру в Турции, 3 доллара за 60 таблеток. Есть еще и колхикум-дисперт, еще лучше по той же цене.
Всего доброго.