Замена кок логест, больные прыщи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз
Здравствуйте!
3 месяца принимаю КОК логест 20мкг, ежемесячно беспокоят высыпания на лице, на теле - большие болючие прыщи. +Как будто увеличилось выделение кожного сала. До КОК этого почти не было. На что можно заменить препарат? Хотелось бы косметического эффекта в том числе. Не рожала, в анамнезе поликистоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-10 12:30
Здравствуйте. Вслепую - ни на что. Препарат подбирается с врачом очно после сдачи анализов на гормоны