Логест на Линдинет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как перейти с логеста на линдинет 20, и нужно ли предохраняться дополнительно?
Теги: как перейти с логеста на линдинет 20, как перейти с логеста на линдинет 30, переход с логеста на линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

3 ответа

Катя 2015-07-26 19:01
Как перейти с кок логест на кок линдинет 20, они одинаковы по содержанию гармонов, в аптеке не было логеста, поэтому купила линдинет, начала пить его после последней таблетки логеста, правильно я сделала? Доп контрацепция не нудна же, ведь это препараты аналоги?
Алт 2015-07-27 12:27
Я для себя так делала, в 2011 году пила логест, его не было, купила линдинет (он дженерик логеста), разницы никакой не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 12:29
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то Вы все сделали верно